Одна веб-страница, чтобы иметь 1 нг-приложение или несколько веб-страниц для совместного использования одного нг-приложения?

0

Я использую angularjs 1.4

Я хотел бы иметь 2 веб-страницы для моего веб-приложения. 1 для входа в систему и другой веб-страницы для основного приложения. Если пользователь регистрируется правильно, он будет перенаправлен на веб-страницу для основного приложения.

Я не уверен, что это лучший дизайн для angularjs. Должен ли я использовать 1 ng-приложение для одной веб-страницы или использовать одно и то же ng-приложение для двух веб-страниц? Какой подход лучше для angularjs? Или не имеет значения?

Теги:
ng-app

2 ответа

1
Лучший ответ

Я не думаю, что здесь есть правильный или неправильный ответ.

По моему мнению:

  1. Если у меня есть большое приложение с несколькими большими компонентами, то мне нравится разбивать их на отдельные приложения.

  2. Если у вас небольшое приложение с 2 страницами, я думаю, это должно быть в одном приложении с одной страницей.

  3. Если у вас есть главная страница, и вам не нужны никакие перезагрузки или глюки, то это должно быть в одном приложении с одной страницей.

1

В зависимости от вашей архитектуры, если вы хотите, чтобы каждая веб-страница находилась на двух разных серверах, тогда лучше ответить на два разных приложения, если обе приложения находятся на одном сервере, домене и т.д., Тогда только одно приложение будет работать хорошо,

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню