Как добавить комментарии на Facebook в лайтбокс

0

Я хочу добавить комментарии в facebook в "лайтбокс", но комментарии не загружаются. Я не понимаю, что происходит с этим кодом. Если я поместил этот код поверх любого php файла, тогда он работает, но когда я помещаю код внутри моя функция lighbox с использованием jQuery, комментарии не загружаются..plz предлагают что-то.. Вот мой код.

fununction show_image(){
var div_comments = jQuery("<div style=\"float:right;\"></div>")
            jQuery("#lightbox").append(div_comments);
var fbcomments = jQuery("<div class=\"fb-comments\" data-href=\"http://example.com/comments\" data-numposts=\"5\"></div>");
            div_comments.append(fbcomments);   }

при щелчке события изображения, show_image(). Я назвал функцию для загрузки комментариев в facebook в готовой функции. Здесь есть функция для загрузки комментариев facebook.

(function(d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) return;
js = d.createElement(s); js.id = id;
js.src = "//connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1";
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

plz скажите мне, где m неверно

Показать ещё 1 комментарий
Теги:
facebook

1 ответ

0
Лучший ответ

Я не знаю, решите ли вы это или нет anf откровенно, я не уверен, что вы подразумеваете под "комментариями не загружается". Там вы можете понимать две вещи:

1) Фактический блок комментариев не загружается... как в, он даже не появляется

2) Поле комментариев загружается, но оно не заполняется комментариями

Вот мои предложения:

1). Вероятно, это связано с тем, что у вас нет атрибута "ширина данных" для вашего комментария div. Попробуйте что-то вроде этого:

var fbcomments = jQuery("<div class=\"fb-comments\" data-href=\"http://example.com/comments\" data-numposts=\"5\" data-width=\"700\"></div>");

Проблема здесь в том, что вы не устанавливаете какую-либо ширину комментариев, поэтому в ней нет никаких измерений. Я уверен, что если вы загружаете свою страницу и проверяете элемент, вы увидите, что поле комментариев действительно добавляется, но оно просто не получается. Это потому, что у него нет измерений. Из-за отсутствия лучшего описания он существует только как "идея" в компьютерной памяти... это теоретический объект. Теоретическим объектам нужны размеры для получения. Также обратите внимание, что "ширина данных" в этом случае находится в пикселях. Не стесняйтесь изменять это число, как вы сочтете нужным. Я дошел до того, что они динамически изменяют ширину, чтобы изменить размер текущей ширины изображения.

2). Это наиболее вероятно, потому что у вас нет идентификатора, установленного в вашей функции для загрузки комментариев в facebook. Для получения информации о том, как получить правильный идентификатор, обратитесь к этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=WNHfVdK8xik. В принципе, вам нужно перейти на страницу разработчиков facebook, создать там новое приложение, чтобы facebook мог генерировать идентификационный номер для вас. Затем вы вводите этот идентификатор в свою функцию загрузки комментариев, например:

(function(d, s, id) 
{
    var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
    if (d.getElementById(id)) return;
    js = d.createElement(s); js.id = id;
    js.src = "//connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1&appId=207663346095927";
    fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}
    (document, 'script', 'facebook-jssdk'));

В коде выше "207663346095927" указан мой идентификатор. Вам нужно будет ввести идентификатор, который создается в facebook при создании вашего приложения.....

lol, пожалуйста, не используйте мой идентификатор lololol

Во всяком случае, надеюсь, что это поможет. Удачи!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню