Вернуть название улицы из jquery addresspicker

0

Я использую addpresspicker

ссылка на ui.addresspicker.js

и я получил все, чтобы работать, как ожидалось. Я получил результаты, возвращенные в каждый отдельный раздел, как в демоверсии

xilinus.com/jquery-addresspicker/demos/index.html

но мне не хватает имени улицы.

Я использую это как средство для предоставления правильного адреса в веб-форме, и эти детали необходимо отформатировать в файл CSV, готовый для импорта в другую программу после отправки формы.

Какой лучший способ сделать это? Поскольку каждый адрес отличается каждый раз, я не уверен, что проверка подлинности по полному адресу для извлечения названия улицы и типа (например, First Street) будет моим лучшим вариантом.

Я нашел здесь еще одно сообщение, похоже, что он возвращает имя улицы (компонент long_name), используя вызов JSON для API карт google, но предполагает, что у вас есть lat и уже давно вычеркивает название улицы, но я не могу найти вопрос сейчас ссылаться на него.

Пример, показанный ниже. Я хочу иметь возможность разделить Park Avenue и положить его в поле названия улицы.

http://i.stack.imgur.com/prFGD.jpg

Решаемые.

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы не представили какой-либо примерный код, поэтому догадываться о том, что вам не хватает, есть в параметрах при инициализации расширения. Добавьте значение для элемента маршрута и назначьте ему идентификатор элемента для имени улицы на вашей странице.

elements: {
       :
      route: #add-the-id-of-your-element-here,
       :
  },
  • 0
    Это именно то, что мне было нужно. Я неправильно написал идентификатор элемента, назначенного для вывода маршрута в. Посмотрев на это снова, как вы опубликовали, я понял свою ошибку.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню