Android AdMob вопросы

1

Ничего о том, как реализовать рекламу с помощью admob в приложении или что-то еще. Я просто знаком с рекламой, и мне очень сложно понять, как это работает. Я хотел, чтобы выставлять приложение с объявлениями в нем, но вы читали, что вам нужно сначала заплатить как минимум 50 долларов, чтобы начать? Я думал, что это бесплатное объявление любых объявлений для отображения в вашем приложении. Или $для добавления вашей собственной рекламы в ДРУГИЕ приложения для людей? Я весьма озадачен. Кто-нибудь, пожалуйста, просветите меня, спасибо!

Теги:
admob
advertising

2 ответа

2
Лучший ответ

Или это $для добавления собственных реклама в других приложениях для людей?

Правильно. Размещение рекламы внутри вашего приложения является бесплатным, и вы зарабатываете деньги. 50 долларов США - это размещение ваших объявлений в других приложениях для людей.

1

Мне никогда не приходилось платить за запуск AdMob. Вы должны заплатить, чтобы получить учетную запись издателя, чтобы публиковать свои приложения на рынке google, который, как я полагаю, составляет 20 долларов США за один раз.

  • 0
    Аккаунт издателя предназначен для публикации ваших собственных рекламных объявлений на объявлениях других людей?
  • 0
    это не имеет ничего общего с адмоб. Аккаунт издателя предназначен для публикации приложений, полностью исключающих друг друга из рекламных сетей.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню