Как разместить пользовательские обои на Android Market?

1

Я автомобильный фотограф и хотел бы превратить некоторые из моих фото в обойные пакеты, чтобы поставить на рынок Android. Я ничего не нашел в Google, который объясняет, как это сделать... Я знаю, что кто-то здесь знает, хотя!

Спасибо

Теги:
google-play
wallpaper

1 ответ

2
Лучший ответ

Здесь используется Android-приложение для настройки приложения для обоев. Не уверен, что он все еще находится в сети разработчика или нет?

Пример ресурса разработчиков Android

Обновление 8 июля 2014 года (я удалил плагины и удалил всю дополнительную информацию, поскольку она больше не актуальна)

  • 1
    Хорошо, спасибо. Похоже, вы не можете просто загрузить zip-файл на рынок, заполненный обоями, чтобы люди могли его скачать ... вам действительно нужно создать приложение, которое включает в себя все изображения и пользовательский интерфейс для изменения обоев телефона?
  • 0
    Привет, alexD, нет, вы не можете просто загрузить zip-файл на рынок. Маркет используется для приложений, которые были разработаны для платформы Android. Вы всегда можете изменить размеры своих изображений, чтобы они подходили для каждого из типов отображения, а затем предоставить изображения с веб-сайта для загрузки пользователями. Есть много сайтов обоев, но опять же они предоставляют точный размер для каждого устройства, которое имеет другой размер дисплея. Или вы можете пойти с опцией Wallpaper Wizardrii. Он предоставляет интерфейс и все остальное для установки обоев, но вы должны создать плагин.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню