Facebook, разделяющий в мобильной сети

1

Может ли кто-нибудь сказать мне, как реализовать рекомендации Facebook или как на мобильном (iPhone, Android) веб-браузере?

Я следую инструкциям для подхода плагина и подхода FB.ui: http://developers.facebook.com/docs/reference/plugins/like http://developers.facebook.com/docs/reference/javascript/FB.ui

но ни один из них не дал опыт обмена мобильным веб-сайтом для рекомментации/подобного. Все они дают мне настольную версию страницы рекомендуемой/подобной страницы.

Есть ли какой-либо учебник или примеры для обмена Facebook в мобильной сети? Может ли кто-нибудь помочь?

Спасибо.

Теги:
iphone
facebook

3 ответа

1
<div id="facebook_code"><iframe src="http://www.facebook.com/plugins/like.php?href=www.facebook.com%2F[FACEBOOK USER NAME OR ID]&amp;layout=standard&amp;show_faces=false&amp;width=250&amp;action=like&amp;colorscheme=dark&amp;height=80" scrolling="no" frameborder="0" class="facebook_like_button" allowTransparency="true">

Использование подобной кнопки было немного подгонки, но вот как вы это делаете.

Класс таков, что вы можете стилизовать и поместить div, код вызывает facebook like.php script, поэтому нет необходимости включать дополнительный вызов в файл js. Код, который я использовал, также удаляет всплывающее окно, которое вы не можете стилизовать с лицами FB в нем, оно просто отображает имена. Оставьте достаточно вертикальной комнаты, в этом случае 80px для текста, обернутого BLANK, понравится этот текст.

0

Вы также можете быть заинтересованы в обмене богатым контентом и медиа с помощью Kik API. Он позволяет интегрировать ваше мобильное приложение в Kik Messenger и использовать собственный транспорт и инфраструктуру Kik для совместного использования контента с другими пользователями мобильных приложений. Также очень просто интегрировать - около 5 строк кода в более простых сценариях. Более подробная информация о веб-сайте Kik API: http://www.kik.com/dev и http://apiblog.kik.com

Отказ от ответственности: я один из разработчиков Kik API:)

0

Возможно, вам придется открыть веб-представление/сафари, потому что в любом случае вам нужно будет доказать, что пользователь каким-то образом зарегистрировался в facebook.

Я не уверен, что их IOS SDK поддерживает это, но посмотрите на GitHub и, возможно, проверьте вилки, чтобы узнать, кто-нибудь нашел способ добавить подобную кнопку.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню