Обновление min / max templateOptions

0

Посмотрите на следующий jsbin

Сначала numberTest требует, чтобы пользователь numberTest число от 5 до 10 (как указано в описании ниже). Если вы нажмете кнопку change min/max, поля min/max будут обновлены до 500 и 510. Снова вы увидите, что описание обновлено до этих новых значений.

Тем не менее, пользователю по-прежнему требуется ввести значение между исходными настройками min/max (5 и 10). Как получить подтверждение, чтобы увидеть новые настройки? Понятно, что я правильно их устанавливаю, потому что описание под полем обновляется правильно. Кажется, что валидация застряла с исходными значениями.

EDIT: Я добавил сообщения о проверке в поле. Вы можете видеть, что даже сообщение о проверке считает, что новые значения min/max верны, но для поля по-прежнему требуется 5-10.

Теги:
angular-formly

1 ответ

1
Лучший ответ

Проблема заключается в том, что вы не используете expressionProperties для изменения значений, но меняете их вручную. угловато-формально делает много оптимизаций, чтобы убедиться, что мы не добавляем наблюдателей, которые не нужны. expressionProperties - это то, как вы сообщаете угловато-формально, что эти значения могут измениться.

Здесь вы найдете: http://jsbin.com/xenuqo/edit?js,output

Подробнее о expressionProperties см. Это

  • 0
    Как всегда ... ты да человек.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню