Можно ли оформить заказ с данными кредитной карты через iPhone и библиотеку Android?

1

Следующее мое понимание:

С помощью iPhone и Android-библиотеки мы можем оплатить сумму с одной учетной записи Pay pal на другую учетную запись.

Это мое сомнение:

Затем, как пользователь может заплатить сумму, используя данные своей кредитной карты в iPhone или Android App? Предоставляете ли вы API-интерфейсы веб-сервисов для его достижения?

Если это невозможно, как мы можем позволить пользователю заплатить, используя свою кредитную карту?

  • 2
    Можно использовать стандартный API, предоставляемый платежными системами или электронной коммерцией, основанный на http. Вы можете использовать http в iPhone и Android. Но, к сожалению, я видел, что Apple не одобряет приложения, которые принимают оплату таким образом. Приложение не будет в магазине приложений и будет работать только на взломанных устройствах. Но есть еще одна проблема, доверие клиентов. Обычному пользователю трудно отличить хорошее приложение от вредоносного. Если у пользователя есть какие-то сомнения, он не решится ввести данные карты в вашем приложении.
  • 0
    @sarwar: Спасибо за ответ. Означает ли это, что Paypal ограничивает своих пользователей для оплаты только через учетные записи Paypal, через приложения для iPhone и Android, не предоставляя возможность оплаты кредитной картой через свои мобильные библиотеки?
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
iphone
paypal

1 ответ

1
Лучший ответ

Я получил решение этой проблемы у парней PayPal.

Вот что мне ответила PayPal:

В настоящее время прямые платежи по кредитным картам не допускаются ни с одной из мобильных продуктов PayPal, пользователям необходимо будет использовать учетную запись PayPal для проверки через библиотеки.

Чтобы уточнить, у PayPal есть два основных мобильные продукты на данный момент, Mobile Экспресс-оплата (Интернет) Мобильные платежи Библиотека (в приложении). Оба они не разрешить пользователю проверять, используя только кредитная карта. Им понадобятся учетной записи PayPal.

Я бы не рекомендовал использовать стандартный поток веб-проверки для мобильных устройств проверка, так как пользовательский интерфейс не оптимизирован для мобильных устройств браузер /WebView.

Для получения полного потока, перейдите по этой ссылке: https://www.x.com/message/193751#193751

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню