установка android и проблема в адресации SDK

1

Доступ к сайту android для загрузки SDK заблокирован в моей стране!

Один из программистов, которые живут в другой стране, делится своим Eclipse и SDK и говорит, что вы можете использовать мой. Он упомянул, что после копирования на вашем компьютере перейдите в Help>Install new software в Eclipse, затем нажмите ссылку Available Software Sites и в Preference, в левом списке выберите Android и установите местоположение SDK.

Моя проблема в том, что на странице "Настройки" у меня нет Android в списке.

Что мне делать? Благодаря

  • 0
    извините за то, что загрузка Android SDK заблокирована в вашей стране
  • 0
    @ Фред, я во-вторых, мне действительно стыдно, что мне трудно даже понять эту ситуацию. Почему страна блокирует доступ своих людей к бесплатным ресурсам, которые могут помочь им принести деньги в страну? Я имею в виду ... не то, что Android сильно повлияет на ВВП или что-то еще, но технология - это технология, это настоящий облом.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
installation
sdk

1 ответ

0
Лучший ответ

Вам нужно добавить этот URL-адрес в список сайтов программного обеспечения, когда вы переходите в Help- > Install new software, там должен быть текстовый ввод для заполнения или кнопка добавления, нажмите кнопку добавления, затем нажмите кнопку архива, если плагин Android ADT, DDMS и другие инструменты интеграции были отправлены вам как zip, если вы не попытаетесь получить их с помощью этого URL-адреса в окне местоположения, вы можете называть его, как хотите, в верхнем боксе, если вы идете по этому маршруту (url использовать https://dl-ssl.google.com/android/eclipse/). После того, как будут установлены плагины для eclipse, он попросит вас перезапустить и выполнить это, затем перейдите в Window-Preferences и нажмите на Android слева и добавьте свои SDK там, тогда вам должно быть хорошо, просто попробуйте для создания некоторых примеров приложений, и когда вы запустите его, вы должны спросить о всплывающем меню, где вы можете создать виртуальную машину и выбрать ее предпочтения, а затем запустить ее.

Надеюсь, что это поможет.

  • 0
    Привет, дорогой Шонхусейн, то, что ты сказал, правда. но я отказываюсь, когда хочу подключиться к сети. из-за этого я скачал полный SDK, чтобы сбежать с этой стадии. Кажется, я не могу использовать SDK :( Еще раз спасибо.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню