Кратчайший путь поиска C ++ GUI с картой [закрыт]

0

Ну, я новичок в программировании. Я создал консольное приложение C++ на VS 2012, которое использует алгоритм Дейкстры для вычисления кратчайшего пути между любыми двумя городами моей страны. Он печатает основные города, из которых будет проходить путь, общее расстояние и общее время возьмите для человека, чтобы проехать это расстояние через автомобиль. Ну, приложение - простое консольное приложение C++. Я хочу добавить к нему графический интерфейс. И особенно карта, которая покажет путь, выделив этот конкретный путь. Весь опыт, который у меня есть, - в консольных приложениях C++. И у меня нет идеи, как я буду это делать.

Ну, я могу сделать простой GUI. Но любезно скажите мне, как я буду иметь дело с картой. Это главное, что я должен делать.

  • 0
    Это зависит от операционной системы. Возможно, стоит изучить Qt , инструментарий кроссплатформенного графического интерфейса пользователя для C ++.
  • 0
    «Ваши вопросы должны быть разумно ограничены. Если вы можете представить целую книгу, которая отвечает на ваш вопрос, вы слишком много просите». - stackoverflow.com/help/dont-ask
Показать ещё 2 комментария
Теги:
user-interface

1 ответ

1

QT - хороший инструментарий для программирования графического интерфейса. У них есть инструмент под названием QtCreator, который позволяет вам быстро создавать графическую программу.

Но есть много вещей, которые нужно изучить при разработке графических интерфейсов, которые были бы очень полезны для простого ответа здесь. Удачи!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню