Roslyn Analyzer Refresh в ВС «14» ОСАГО 3

1

У меня есть проект "А", который ссылается на результат проекта библиотеки "Диагностический анализатор". После добавления анализатора в проект "А" анализатор отображается в узле "Анализаторы" и отображаются правила в нем. Любые изменения, которые я делаю в своей библиотеке "Диагностический анализатор", не обновляются. Единственный способ, с помощью которого я могу обновить анализатор, - это закрыть и вновь открыть визуальную студию. Оба проекта находятся в одном и том же решении.

Есть ли настройка или что-то, что я должен сделать, чтобы убедиться, что анализаторы обновлены после сборки проекта "Диагностический анализатор"?

  • 0
    Вы должны опубликовать это на github.com/aspnet/Home как вопрос.
  • 2
    @Fals: нет; на roslyn.codeplex.com
Показать ещё 2 комментария
Теги:
visual-studio
roslyn

1 ответ

0
Лучший ответ

Мне удалось найти обходной путь к вышеупомянутой проблеме, но это не очень хорошо, но пока это работает для меня. Я создал пакет NuGet для библиотеки "Анализатор" и опубликовал локальный канал. У меня есть номер версии обновления пакета во время сборки. Поэтому я добавил пакет в проект "A", и я вручную удалю пакет и снова его установлю. Я попробовал команду update-package с параметром переустановки и, похоже, не работал. На данный момент для меня работает только деинсталляция и установка.

  • 0
    Разве это не сложнее, чем ваш первый обходной путь, просто закрытие и повторное открытие Visual Studio?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню