EWS Managed API, назначение MessageBody и уничтожение HTML / CSS

0

Я работаю над интеграционным проектом с EWS Managed API 1.2 с Exchange 2010 и Outlook 2010/2013. Мы связываем его с существующей системой. Раньше у нас была возможность отправлять уведомления о встречах. У них был хорошо отформатированный корпус, ничего необычного, но есть CSS-заголовок, некоторые таблицы и т.д. Это было забавно, что в первую очередь благодаря Outlook с помощью механизма отображения Word по неизвестным причинам...

В любом случае, теперь мы создаем встречу непосредственно через EWS-MA. Интересная часть? Тело сообщения Назначения преобразуется в RTF и лишено почти всех HTML, включая заголовок CSS. Я обнаружил, что поддерживаются только некоторые теги и еще более ограниченный набор стилей, которые могут выполняться только встроенными. Любой тег стиля CSS в голове удаляется. Мы надеялись сохранить такое же форматирование, когда запросы на собрания отправлены, но этого не произойдет.

Есть ли способ обойти это без тщательной перезаписи форматирования? Нам нужно угадать и проверить с помощью поддерживаемых стилей и тегов, поскольку я не вижу никакой документации о том, что поддерживается. Некоторые стили полностью разделяются, некоторые из них превращаются во что-то другое, а иногда и происходит, как и ожидалось. Я задавался вопросом, есть ли способ использовать встроенное приложение для вставки HTML-кода, но я сомневаюсь, что это возможно.

Теги:
exchange-server
exchangewebservices
outlook

1 ответ

0

Вам нужно использовать HTML BodyType следующим образом и вставить свой CSS в теги html, используя, например, этот сайт http://beaker.mailchimp.com/inline-css


назначение.Body = "ваш html с встроенным CSS здесь";

назначение.Body.BodyType = BodyType.HTML; назначение и т.д.

Я надеюсь, что это помогает :)

  • 0
    Ах, это хорошо. Я надеялся найти какую-нибудь утилиту для перемещения CSS из заголовка во встроенный, но у меня не было много времени, чтобы обойти это в последнее время. Спасибо! К сожалению, я все еще остаюсь с проблемой крайне ограниченной поддержки CSS. Я провел несколько простых тестов со встроенным CSS (конечно, с типом тела HTML). Некоторые удаляются, некоторые изменяются, а некоторые остаются как написано. Кажется, я не могу найти никакой документации о том, что на самом деле поддерживается, только о том, что Outlook поддерживает для отображения, и это намного более ограничено, чем поддерживаемый Outlook CSS.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню