Загрузка страницы фильтра данных

0

Как я могу это сделать, чтобы при загрузке страницы, если url является секцией index.php #, он загрузит место.section. Я знаю, что могу сделать это с помощью фильтров данных, которые я сейчас делаю, когда вы нажимаете на элемент, который загружает этот раздел. Но как я могу это сделать, если они перейдут в index.php # section, они приведут их в ту же область, что и если вы нажмете на элемент и загрузите фильтр данных.section?

Я пробовал это много способов, как предоставить div id, говорящий раздел, и вы можете перейти к #section, но он не работает, поскольку он скрыт при первой загрузке страницы.

Например, goto http://codeeplus.net/index.php#contact

Он не работает, он просто перемещает вашу страницу вниз, как 5px.

Есть идеи?

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Возможно, это не идеальный или самый фантастический подход, но если вы хотите, чтобы он показывал элемент после загрузки страницы, попробуйте запустить щелчок триггера, который вы определили, на основе location.hash:

$(function() {
    if (location.hash) {  
        var item = location.hash.substr(1);   // remove # sign
        $('.trigger[data-filter=".'+item+'"]').trigger('click');  // trigger click handler
    }
});
  • 0
    Хм ... я не уверен почему, но это не сработало, хотя я вижу, что ты там делал. У меня есть импортированный jQuery и он в голове, это правильно? Потому что я сделал #contact, а он не пошел .contact D:
  • 0
    Неважно я забыл поставить $ (document) .ready () xD Моя вина. Спасибо чувак! Это сработало отлично! : D
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню