Локатор магазина Google Maps возвращает только один результат

0

У меня установлен Google Store Store Locator. Он работает правильно, и я использовал пример CSV (medicare.csv), который использовался в Google:

http://storelocator.googlecode.com/git/examples/panel.html

Он отлично работает, когда я использую CSV файл из Google, но когда я использую свой CSV файл (в том же формате, но с меньшим количеством столбцов), он отображает только один результат на карте независимо от того, сколько их там. Те, которые я использую для теста:

"Fcilty_nam", "Street_add", "Locality", "State", "Postcode", "Country", "Ycoord", "Xcoord", "uuid", "Детский клуб", "4530 Union Bay Place Northeast", "Сиэтл" "," WA "," 98105 "," Соединенные Штаты "," 47.6616626 "," -122.2931334 "," 213 "" Коленные колени и пальцы головы "," 12418 102-я авеню "," Edemonton "," AB "T5N 0M1", "Канада", "53.5433006", "-113.5371704", "214",

И пример из CSV medicare:

"Fcilty_typ", "государство", "Fcilty_nam", "Shp_num_an", "Shp_centre", "Street_add", "Район", "Почтовый индекс", "Hrs_of_bus", "инвалидного", "Display_wd", "Fcilty_typ_2", "Xcoord "Ycoord", "uuid", "result", "Audio" "MO", "NSW", "Queanbeyan", "Shop 47", "Riverside Plaza", "131 Monaro Street", "Queanbeyan", 2620 "," 09: 00-17: 00 с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней "," ДА "," 1,5 "," http://www.medicareaustralia.gov.au/public/claims/offices.jsp ", "149.23532000", "-35 0,35248400", "67", "999", ""

Я, к сожалению, не могу поделиться веб-страницей, с которой я работаю, поэтому мне придется понять это из самого кода. Я понимаю, что в моем CSV меньше столбцов, но, похоже, столбцы, которые я не включил, не требуются. Кто-нибудь знает, почему он только вернет один результат? Спасибо за вашу помощь.

Теги:
csv
google-maps

2 ответа

1
Лучший ответ

У меня была та же проблема, если файл CSV находится в том же формате, что и оригинал (используйте только текстовый редактор, а не Excel):

  • записи "цитируются"
  • записи разделяются запятой ","
  • конец строки - "/n"

Если это так, и у вас все еще есть такая же проблема, вероятно, ваш Xcoord и Ycoord должны быть переключены... простая ошибка, учитывая формат CSV файла из примера. Кроме того, при удалении столбцов обратите внимание на его существенное значение, чтобы иметь уникальный UUID для каждой записи.

  • 0
    Это сработало. Да, эта документация немного коротка по этому вопросу. Я понял, что UUID является обязательным, о чем я не знал до сих пор. Это исправило это. Спасибо!
0

На первом тесте вы забыли запятую между "uuid" "Kids Club". Сделайте это "uuid", "Kids Club". Во втором тесте вы забыли запятую между "Audio" "MO". Сделайте это "Audio", "MO".

  • 0
    Не плохо себя чувствую. Я сделал то же самое на днях, и не мог понять, что случилось. Пойди разберись.
  • 0
    Это форматирование на этом сайте. Если вы перейдете к редактированию сообщения, вы увидите, что в этом месте используются окончания строк. Я тоже не могу это исправить, так как это <10 символов стоит редактирования: /
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню