Импорт внешних файлов Java в Eclipse

1

Я следую этому вопросу: Как получить rss-каналы android? И я использую код от Матиаса Лин.

Обратите внимание, что в верхней части он говорит:

import org.developerworks.android.FeedParser;
import org.developerworks.android.FeedParserFactory;
import org.developerworks.android.Message;
import org.developerworks.android.ParserType;
import org.xmlpull.v1.XmlSerializer;

Мне удалось выяснить, как импортировать внешний .jar файл (xmlpull one). Теперь у нас есть 4 оставшиеся строки, из org.developerworks.android. Мне удалось найти эти 4 файла онлайн здесь: https://www.assembla.com/code/churchmobile/subversion/nodes/FeedParser/trunk/src/org/developerworks/android?rev=25 (я не знаю, правильно ли это это делается).

Теперь мне нужен мой проект Eclipse для импорта этих внешних .java файлов - как это сделать? Теперь у меня есть красные линии под этими 4 строками, потому что Eclipse не может их найти, очевидно.

  • 0
    Вам нужно скачать эти файлы jar и поместить их в ваш путь к классам.
Теги:
external

1 ответ

2
Лучший ответ

Если вы щелкните правой кнопкой мыши по проекту в окне навигации в Eclipse, появится опция "Импорт". Оттуда он откроет ряд окон стиля мастера, который позволит вам выбрать, что импортировать и откуда его импортировать. Вы также можете импортировать на разных уровнях проекта (например, в папку src или в определенный пакет, который вы создали).

  • 0
    Я попытался импортировать через Файловую систему -> перейдите в папку "org.developerworks.android", куда я положил 4 скачанных java файла -> выберите все файлы -> Готово. Затем они просто помещаются в корневую папку проекта, и красные линии не исчезают.
  • 0
    Извини, я понял! Я перешел в папку src -> add class с именем «org.developerworks.android» и импортировал, как написано выше. Ура!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню