добавить транспорт в Мул без Maven

1

Я пытаюсь импортировать следующий транспорт в мое приложение (использовать его как конечную точку): https://github.com/QVCItalia/mule-transport-as2

Тем не менее, он говорит только об использовании Maven и добавлении его в качестве зависимости. Я не использую Maven, и поэтому я не уверен, как импортировать транспорт в свой проект.

Есть ли другой способ сделать это? Если нет, существуют ли другие решения AS2 для Mule?

Спасибо,

  • 1
    Ну, загрузите библиотеки самостоятельно и добавьте их в путь к классам вашего проекта.
Теги:
maven
mule
mule-studio

1 ответ

2
Лучший ответ

Теперь также можно создавать приложения Mule с помощью Gradle: http://blogs.mulesoft.org/building-mule-apps-gradle-studio/

Разумеется, возможно также добавление зависимостей вручную, например, также возможно не использовать SCM... В конечном итоге не применяя методы звуковой инженерии при создании приложений Mule, вы вернетесь и кусаете вас.

  • 0
    Спасибо за информацию. Я пытаюсь испортить свой проект, но когда я нажимаю «Mavenize» в контекстном меню моего проекта, я получаю диалоговое окно с предупреждением, но тогда ничего не происходит. Он не создает файл pom.xml. Я не вижу ошибки в консоли ошибок.
  • 0
    Звучит как ошибка студии: сообщите об этом в MuleSoft. Тем временем вы можете создать файл pom.xml вручную, используя другой проект в качестве шаблона.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню