Есть ли БЫСТРЫЙ способ экспортировать и устанавливать приложение на мой телефон, подписывая его собственным хранилищем ключей?

1

Итак, я загрузил свое приложение с рынка и установил его на свой телефон. Теперь я пытаюсь установить временную новую версию из Eclipse, но вот сообщение, которое я получаю:

Не удалось выполнить повторную установку из-за разных подписей приложений.
Вы должны выполнить полную деинсталляцию приложения. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это приведет к удалению данных приложения!
Выполните "adb uninstall com.applicationName" в оболочке.
Запуск отменен!

Теперь я действительно не хочу удалять приложение, потому что я потеряю все свои данные. Одним из решений, которое я нашел, является Экспорт моего приложения, создание нового .apk, а затем его установка через HTC Sync (возможно, другая программа, основанная на том, что у вас есть). Проблема в том, что это занимает много времени, так как мне нужно каждый раз вводить пароль для хранилища ключей, а затем ждать HTC Sync. Это боль в заднице!

Итак, вопрос: есть ли способ заставить Eclipse автоматически использовать мое хранилище ключей для подписи приложения (быстро и автоматически)? Или, возможно, заменить собственное хранилище отладки? Или, может быть, просто скажите, чтобы он помнил пароль, поэтому мне не нужно вводить его каждый раз...? Или каким-то другим способом решить эту проблему?

  • 1
    Не загружайте ваше приложение с маркета, так что вы можете легко обновить его, было бы одним из предложений.
  • 0
    «Теперь я действительно не хочу удалять приложение, потому что я потеряю все свои данные». Я подумал, что есть способ сделать это так, чтобы данные не были потеряны? Я помню, что видел это где-то, я думаю,
Теги:
signing

5 ответов

1

В Eclipse выберите Window → Preferences → Android → Build

Вы можете указать свое хранилище ключей

  • 0
    Это не работает, так как я уже создал свое хранилище ключей, и его пароль не является "android", среди других настроек. Цитата: «Однако любое настраиваемое хранилище ключей / ключей отладки должно использовать то же имя хранилища ключей / ключей и пароли, что и ключ отладки по умолчанию (как описано выше)». ( developer.android.com/guide/publishing/app-signing.html )
0

Помимо очевидной части, где вы не загружаете ее с рынка, когда вы можете получить ее гораздо проще, обновите ее прямо с затмения, есть способ.

Во-первых, я рекомендую получить Android Studio, поскольку вы можете сохранять пароли, что сокращает время, затрачиваемое на несколько секунд. Это то, что вы можете пропустить.

Теперь у вас есть несколько вариантов:

  • Используйте Google Диск или любой другой инструмент облачной синхронизации, который позволяет загружать файлы и загружать их на свой телефон.

  • Доступна папка для загрузки вашего телефона и легко доступна с вашего компьютера вместе с папкой, в которой APK хранится после подписания. Просто перетащите файл в файлы загрузки и запустите его с телефона.

0

Не полное решение, но добавление параметра "-k" в команду "adb uninstall" будет поддерживать ваши данные и кеширование:

adb uninstall [-k] <package> - remove this app package from the device
                                 ('-k' means keep the data and cache directories
0

Просто переименуйте пакет temp app в Eclipse. Измените com.appname на com.appname2. Теперь вы можете отлаживать как обычно, и приложения будут работать бок о бок.

Это не проблема с подписью, это связано с тем, что Android не позволит двум приложениям использовать одно и то же пространство имен.

Удостоверьтесь, что вы изменили значок темпа или что-то, хотя в противном случае это будет раздражать, чтобы рассказать им обо всем!

  • 0
    Это неплохое решение, но оно недостаточно тихое и чистое. Файл R.java будет перемещен в com.appname2, и все ссылки будут потеряны. Мне придется искать и заменять его каждый раз, когда я переключаюсь между сборкой для телефона и сборкой для рынка.
0

Вы можете заменить файл debug.keystore своим собственным хранилищем ключей (переименовать свое).

Этот файл находится в папке .android ваших документов (по крайней мере, на XP).

Править: бах, GSree избили меня. Его/ее ответ более удобный, чем мой!

Изменить 2: ваш вопрос был конкретно,

"Итак, вопрос: есть ли способ заставить Eclipse автоматически использовать мой хранилище ключей для подписи приложения (быстро и автоматически)? Или возможно, заменить хранилище отладки с помощью мой собственный?"

Я бы предложил задать другой вопрос, если вам не нравятся ответы.

  • 0
    Смотрите мой ответ GSree.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню