Как не заставить масонства загружать все div сразу

0

Я использовал jQuery Masonry на tumblr какое-то время, поэтому я подумал, что буду использовать его на своем портфолио, чтобы загрузить на мою фотографию. Но я нигде не нахожу, что объясняет, как их наборы загружаются, когда пользователь попадает в нижнюю часть страницы. Должен ли я использовать разбивку на страницы, чтобы контролировать это?

Сейчас у меня самый простой из каменной кладки.

$(document).ready(function() {
  $('#pics').masonry({
   columnWidth: 379,
   itemSelector: '.cell'
  }).imagesLoaded(function() {
   $('#pics').masonry('reload');
  });
});

Кроме того, несмотря на то, что у меня есть div внизу, установленный для очистки: оба, #pics div только размером с самой страницей, а не расширяются, чтобы соответствовать всем моим снимкам (потому что они плавают влево). Но ни один из способов, которым я видел, чтобы "обмануть" родительский div в расширении, чтобы соответствовать всем его флотированным дочерним элементам, сработало. У меня такое чувство, потому что я загружаю их через php, а не непосредственно в html.

Итак, они все там, все картины, только 5-иш, видны, в то время как остальные отрубают заметно. И я бы не хотел загружать сразу 200 картинок.

Теги:
jquery-masonry

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы попробовали appended метод, описанный здесь. Он должен выполнить эту работу за вас.

  • 0
    Благодарю. это действительно имеет больше смысла этим утром. Это то, что я получаю за попытку бездумно работать до поздней ночи.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню