Как я могу найти измеренную высоту просмотров?

1

Мне нужно рассчитать измеренную высоту моих представлений без измерения всех видов, потому что эти представления содержат изображения, извлеченные из Интернета. Когда я измеряю представления, они загружают изображения в память, и я исключаю исключение из памяти. Я использую пользовательские ScrollViews, которые работают как ListViews, отображают некоторую часть просмотров и прокручивают, добавляют снизу или вверх.

Как я могу вычислить высоту всех моих представлений, не выбрасывая из памяти исключения?

Или как я могу заставить ListView рассчитать его высоту перед просмотром представлений?

  • 1
    Я не могу понять, что здесь просят извините.
  • 0
    У меня есть прокрутка (использование списка не подходит для моей задачи). И у меня есть мнение многих детей. это childsviews добавить и удалить во время выполнения. Мне нужно, чтобы все представления высоты, прежде чем они отображаются. И установите сумму этих высот, чтобы прокрутить диапазон прокрутки.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
measure
height
scrollview

2 ответа

0

Вы ответили на свой вопрос:

отобразить некоторую часть просмотров и прокручивать, добавлять снизу или сверху.

ListView НЕ знает высоты элементов, которые он еще не видел. Он определяет некоторые или все элементы, которые он знает, добавляет дополнительный бит пользовательского интерфейса сверху и снизу, чтобы визуально указать, что может быть больше элементов, и прокручивает это. Полный диапазон прокрутки для ListView может меняться по мере добавления дополнительных элементов.

0

Вы можете использовать getLeft(), getTop(), getRight() and getBottom() этот метод для просмотра. Чтобы получить больше информации. см. следующую ссылку http://developer.android.com/reference/android/view/View.html

  • 1
    Не работа. В месте, где я рассчитываю, всегда возвращаю 0.
  • 0
    Можете ли вы поставить свой код здесь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню