Обновление строк ресурсов для ASP.Net MVC не меняет вывод

1

Я пытаюсь изменить строковые значения для файла resx существующего приложения. Я ничего не сделал кроме того, что просто изменил строковое значение, чтобы заменить слово (от "техник" до "агента"). Имя файла и разрешения одинаковы, даже структура и соглашение об именах одинаковы.

Теперь эти изменения не отражены в IIS. Я перезапустил пул приложений, обновил приложение, дважды проверил разрешения. Ничто не кажется неправильным нигде. Я даже попробовал предложения по более старым подобным вопросам, но не повезло.

Я не уверен, если мне нужно перекомпилировать все решение, хотя, я считаю, что этого не должно быть. Нужно ли мне это делать? Кроме того, мне придется переиздавать веб-сайт с нуля, или я могу просто заменить повторно скомпилированные файлы в папку IIS?

Или есть какой-то другой шаг, который мне не хватает?

  • 0
    Я думаю, что вам нужно сделать чистую сборку, а затем просто заменить основную DLL для вашего сайта в папке bin. Что происходит, когда вы делаете это?
  • 0
    Позвольте мне проверить и вернуться к вам через час или около того.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
resources
asp.net-mvc
iis

2 ответа

4
Лучший ответ

Вам нужно сделать чистую сборку, а затем просто заменить основную dll для вашего сайта в папке bin. Иногда Visual Studio не видит изменения в ресурсах и, в свою очередь, не вызывает перестройки в вашей DLL. Чистая сборка гарантирует, что изменения будут построены.

0

В соответствии с предложением /us/Markus я попытался снова создать код. После изменения основного файла dll и повторного копирования папки ресурсов он работает.

  • 0
    Я отправил ответ. Я сталкивался с этой проблемой раньше, поэтому я был уверен на 99%, что это сработает.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню