Сбои Visual Studio при установке модификатора базового UserControl на защищенный

1

У меня есть пользовательский класс управления BaseUserControl и класс DerivedUserControl который получен из BaseUserControl. Оба они отображаются правильно в Visual Studio Designer, также после восстановления решения.

В BaseUserControl меня есть protected метка и другие protected элементы управления. Этот ярлык, который я хотел скрыть для производных элементов управления. Поэтому я искал его имя в файле пользовательского кода, а также в файле кода разработчика DerivedUserControl для гарантии того, что он не используется DerivedUserControl и не обнаружил никаких вхождений. Затем я устанавливаю модификатор этой метки в конструкторе BaseUserControl из protected в private для скрытия. Я не изменил никакого другого элемента управления и никакого файла кода.

Затем я снова DerivedUserControl решение и хочу показать конструктор DerivedUserControl. Но теперь Visual Studio разбилась.

Поэтому я попытался решить проблему, сбросив модификатор метки на руку, чтобы protected в файле кода разработчика BaseUserControl. Но, несмотря на восстановление Visual Studio, все равно всегда сбой, если я открою конструктор DerivedUserControl.

У меня есть Microsoft Visual Studio Ultimate 2012 Версия 11.0.61030.00 Обновление 4 и Microsoft.NET Framework версии 4.5.50938.

У кого-нибудь есть идея решить эту проблему?

  • 0
    Какая у вас ошибка? Вы имеете ввиду визуальные сбои студии или сбои вашей программы?
  • 0
    Visual Studio вылетает без точного сообщения об ошибке. «Visual Studio не работает». Затем он хочет перезагрузить себя.
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
visual-studio-2012
access-modifiers
visual-inheritance

1 ответ

0

Похоже, что некоторые ресурсы, которые используются в BaseUserControl были удалены. Теперь я добавил их снова, и он работает. Но, к сожалению, я не знаю, как их удаляли и почему BaseUserControl можно было показать без ошибок в дизайнере, но не в DerivedUserControl.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню