Включить PHP из файла Google

0

Я использую скрипт Google, который принимает контент из электронной таблицы google и создает файл. Он создает файл PHP со многими запросами, отображая определенные вещи на основе посещенной веб-страницы со всеми условиями, указанными в электронной таблице. Однако я не знаю, как включить этот файл PHP в свой сайт.

Я ранее использовал file_get_contents, чтобы получить только HTML и файлы JavaScript на веб-сайте, но я не знаю, как это сделать с PHP. Какие-либо предложения? Прямо сейчас, с помощью этого метода, он показывает PHP в HTML, но не запускает его.

Теги:
google-drive-sdk

1 ответ

2
Лучший ответ

Насколько я понимаю, этот файл PHP хранится на Google Диске? Потому что очевидный метод заключается в том, чтобы хранить его прямо на вашем сервере.

В любом случае, поскольку файл находится в удаленном месте, вы сталкиваетесь с проблемой. Кроме того, file_get_contents() не является правильным способом включить PHP-код (вместо этого используйте одну из функций ниже). Вы также можете:

  1. Сохраните его как локальный файл программно и включите его
  2. Включите allow_url_fopen & allow_url_include в php.ini. Имейте в виду, что он открывает не небольшое отверстие безопасности на вашем сервере.

Итак, в варианте 1 вы:

$local_filename = 'your/local/file.php';
file_put_contents($local_filename, file_get_contents($gdrive_file_url));
require_once($local_filename); //and not file_get_contents()

и в варианте 2 вы просто

require_once($gdrive_file_url);

Вы можете заменить require_once() API с либо include() в require() include_once() include() APIrequire() API или include_once() API. См. Ссылку API для каждого из них.

ура

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню