Есть ли URL, который можно использовать для кнопки «Share on Slack»?

1

Я хотел бы добавить кнопку "Share on Slack" на моем сайте. Он будет похож на кнопки, которые у нас есть для "Поделиться на Facebook" и "Поделиться в Twitter". Пользователь нажмет на него и сможет опубликовать текст и ссылку, которые мы предлагаем на Slack.

Мне удалось найти URL-адреса, которые я могу использовать в Facebook и Twitter для этого, но я не смог отследить его для Slack? Он существует? Я вижу, что AddThis смог реализовать кнопку, но я точно не знаю, как они это делают.

Теги:
slack
htmlbutton

1 ответ

0

Причина, по которой вы не можете найти кнопку "Share on Slack", - это то, что Slack не является сайтом публичного сообщества, таким как Facebook и Twitter, но состоит из множества закрытых групп. Подумайте об этом как о закрытых группах Facebook, которым требуется одобрение для присоединения. И каждая команда Slack имеет другую внутреннюю структуру, нет "основного фида", чтобы поделиться чем-то, но много каналов с именами, определенными каждой командой.

Следовательно, ваша кнопка "Share on Slack" должна сначала получить авторизацию для каждой команды Slack, которой вы хотите поделиться, поэтому каждый пользователь должен будет установить вашу кнопку (со своим Slack-приложением) в свою команду Slack. Его громоздкий процесс и многие пользователи, вероятно, не смогут получить разрешение от своих администраторов. Его технически возможно, хотя и потребует от вас создания Slack-приложения с кодированием на стороне сервера для реализации. Просто URL-адрес не будет работать.

  • 0
    @ Правда, если вам помог этот ответ, рассмотрите возможность пометить его как решение, чтобы мы могли закрыть этот вопрос. Спасибо!
  • 0
    Спасибо за твой ответ ! кстати, addthis.com/social-buttons/slack-button - этот плагин addthis позволяет пользователю делиться на слабом .. я использовал его на своей панели инструментов. Единственное, я не хочу, чтобы это делалось через сторонние приложения, такие как «addthis», поэтому они доказали, что это технически возможно.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню