Угловая директива не работает при замене на ui-select

0

используя ui-select, я считаю, что это слишком сложно писать, поэтому я хочу упростить его, создав свою собственную директиву. Но это не сработает.

.directive('crmSelect', function($rootScope) {
 return {
    restrict : 'E',
    replace : true,
    transclude : true,
    scope : true,
    template : '<ui-select> </ui-select>'

   };
})

И html довольно прост:

<crm-select> </crm-select>

при запуске кода, ошибка углового отчета (Ошибка: [$ compile: multidir] http://errors.angularjs.org/1.4.4/ $ compile/multidir? p0 = crmSelect & p1 = %20 (mod... 3A %20crmui.controllers ) & р2 = uiSelect & р3 = & р4 = р5 & включение =% 3Cui-выберите% 3E)

Но если я заменю шаблон на что-то вроде шаблона: "abcde", то он работает так, как ожидалось, если я непосредственно использую элемент ui-select в html, он также работает правильно.

Из сообщений об ошибках, похоже, что существует конфликт для нескольких директив, кто-нибудь знает причину и как это исправить?

Большое спасибо.

Теги:

1 ответ

0

Следующими могут быть причины

  • Несколько директив, запрашивающих изолированную область.
  • Несколько директив, объявленных с опцией перехода.
  • Несколько директив, пытающихся определить шаблон или шаблонURL.
  • 0
    Я попытался установить область в true / false, и установить transclution в true / false, все еще не работает. Я предполагаю, что это вызвано шаблоном, если директива ui-select определяет шаблон, то это будет конфликтовать с моим определением шаблона? с учетом вышесказанного, я чувствую, что почти невозможно выполнить мое требование с помощью пользовательской директивы для инкапсуляции ui-select :(

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню