Как проверить JavaScript с помощью инструментов разработчика Firefox

1

На веб-странице у меня есть событие "onclick" в элементе <div>. Щелчок правой кнопкой мыши на Firefox и проверка его вызывает консоль dev. В этот момент я вижу функцию, которую он вызывает, но я не могу найти код или файл, на который указывает эта функция, что мне не хватает?

Теги:
firefox
firefox-developer-tools

3 ответа

0
Лучший ответ

Просто нашел ответ во время попытки, кажется, я использовал #, а не @, который используется для поиска определения функции!

Изображение 174551

0

Тело javascript-функции можно найти в соответствующей библиотеке.js. В инструменте разработчика щелкните вкладку "Отладчик". В нем перечислены все.js файлы, которые могут содержать функцию, которую вы ищете.

  • 0
    Я пытался это сделать, но на странице есть сотни сценариев, и мне нужно «найти функцию», если функция выполняется, браузер должен знать, что это за файл, но не может найти его.
  • 0
    @ S.Redrum Вы отвечаете ниже на месте. Я понял это, но довольно поздно в публикации здесь.
-2

Вы пытались добавить firebug для Firefox? Я думаю, что это понятно с помощью Firebug. Прошу прощения, если это не то, что вы ищете, потому что я не могу предложить его на комментарий

  • 0
    Я могу попытаться установить его, но знаете ли вы шаги для поиска функции?
  • 1
    Я не знаю, ответит ли это на ваш вопрос ... просто щелкните правой кнопкой мыши на странице и выберите «проверить с помощью firebug». Затем выберите вкладку «скрипт» ниже. полный документ см. здесь: getfirebug.com/javascript

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню