yadcf не работает вообще

1

Я использую DataTables v 1.10.16 и yadcf v 0.9.1 с фильтром range_date. Заголовок столбца правильно отображает поля ввода для дат, однако я получаю следующие два вопроса, что делает его непригодным:

1) Параметр date_format не соблюдается - я дал ему "mm-dd-yyyy" и он по-прежнему использует символы "/". Я бы предпочел "yyyy-mm-dd", но документы, похоже, говорят, что это не поддерживается.

2) Таблица никогда не перерисовывается, отфильтровывая строки.

Я не получаю никаких консольных ошибок.

Вот мой код инициализации:

$(document).on('turbolinks:load', function() {
  var dt = $('#sessions-table').DataTable({
    'order': [[1, 'desc']]
  }).on('draw.dt', function() {
    $('.delete-link').off('ajax:success');
    $('.edit-button').off('click');
    initPage();
  }); 

  yadcf.init(dt, [
    { column_number: 1, filter_type: 'range_date', date_format: 'mm-dd-yyyy' }
  ]);
});
Теги:
datatables
yadcf

2 ответа

0
Лучший ответ

Кажется, я понял это. Я использовал bootstrap-datepicker, и это мешало виджету datepicker, который пытается использовать плагин. Удаление и использование jquery-ui datepicker решает проблему.

0

Вы должны проверить документы о фильтрации даты - datepicker_type

  • datepicker_type Обязательный: false Тип: String Значение по умолчанию: 'jquery-ui' | Возможные значения: "jquery-ui"/"bootstrap-datetimepicker" Описание: вы можете выбрать библиотеку datapicker из определенных в специальных заметках. Особые примечания. В настоящее время поддерживается только jQueryUI datepicker (datepicker) и Bootstrap datepicker (eonasdan-bootstrap-datetimepicker). Bootstrap datepicker зависит мгновенная библиотека. Этот плагин также зависит от момента.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню