использование другой таблицы стилей при загрузке страницы в зависимости от переключателей

0

Я был назначен ответственным за сайт для одного из наших клиентов, который был построен сторонней компанией. Один из дополнительных запросов заключается в том, что она хочет разместить изображение на своей странице новостей слева, справа или по центру.

Существует система администрирования, где клиент может создать новостную статью и добавить изображение, но мне нужно знать, есть ли в любом случае я могу изменить положение изображения на странице "Новости" в зависимости от того, слева или справа радиокнопка была проверена на панели администрирования "добавить страницу новостей".

Я думаю, что это возможно с Java, но это не то, что я должен был сделать раньше, и на самом деле ищут толчок в правильном направлении.

Я думаю, что это возможно с помощью Java, но полученные мной уроки показывают, как изменить css на Java на текущей странице, но не на другой странице.

Любые советы будут высоко ценится

1 ответ

0

Напишите 2 класса css, class1: для выравнивания по левому краю и class2: для выравнивания по правому краю. Предположим, есть ли 2 переключателя. При щелчке каждой радиостанции вы можете переключать значение класса.

   $("#radioId1").click(function () {
          $('#para1').removeClass('class1');  
      $('#para1').addClass('class2');

    });




$("#radioId2").click(function () {

  $('#para1').removeClass('class2');
      $('#para1').addClass('class1');

});
  • 0
    @ Lauren, однозначно на той странице, где находятся радиокнопки.
  • 0
    благодарю вас. Также '# para1' относится к идентификатору изображения? Возможно, я звучу тускло, но я бы лучше попросил ясности.
Показать ещё 5 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню