Содержание веб-страницы мерцает / движется при загрузке

0

Недавно я взял под свой контроль большой веб-сайт. Моя проблема заключается в том, что иногда, на некоторых браузерах/компьютерах, когда вы перемещаетесь между страницами (или обновляете обновление), весь контент загружается немного вправо, а через полсекунды - назад влево, где он должен быть. Расстояние составляет всего около 5 мм, в течение секунды, но это заметно.

Что полезно знать:

Это сайт WordPress, но имеет только базовый functions-. Меню содержит jQuery, но есть немного другого javascript, чтобы предотвратить загрузку.

Весь контент обернут в контейнер, который центрирован с использованием

{margin: 0 auto;}

Существует несколько таблиц стилей CSS, и некоторые основные теги, такие как контейнер, были определены несколько times-, я даже обнаружил несоответствие между шириной между двумя из них, но когда исправлено все, все еще скачет.

На стороне нет изображений, которые заставляют его прыгать, будучи медленными для загрузки.

Содержимое перескакивает, если содержимое больше, чем экран height-, то есть он выключается.

Содержимое скачет с моим старым компьютером, но не будет прыгать с моим новым компьютером, в той же сети и подключении.

На более раннем компьютере содержимое будет переходить с IE 10, но не тогда, когда вы помещаете IE10 в режим совместимости.

Я боюсь, что у меня нет разрешения поместить ссылку на сайт, поэтому я попытался поместить все, что знаю об этом здесь. Я знаю, что это затрудняет работу, но любые указатели, которые помогут мне в правильном направлении, помогут много!

Обновить!

Полосами прокрутки были problem-, я использовал ответ из этой темы: сделать видимым основной полосу прокрутки

и все прыжки прекратились!

  • 0
    Прыжок из-за появления полосы прокрутки?
  • 0
    попробуйте добавить margin: 0px и padding:0px в тело CSS, а не только в контейнер, и посмотрите, поможет ли это.
Показать ещё 3 комментария
Теги:
loading
flicker

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы должны упростить проблему удаления "вещей", пока вы ее не изолируете.

Если у вас нет предварительной подготовки или среды разработки для проверки, сделайте копию страницы, где проблема все еще существует. Затем начните снимать вещи. Если какой-либо div нуждается в некотором содержимом, поэтому макет стабилен, замените что-либо динамическое или сложное с помощью простого текста или изображений.

Если проблема кажется исправленной, устраняя что-то, не думайте, что вы ее получили, отмените то, что вы только что сделали, оно все еще терпит неудачу и продолжает устранять части или функции, которые определенно не имеют никакого отношения к проблеме. Когда у вас есть минимальный пример, который все еще терпит неудачу, будет намного легче понять, в чем проблема, или если не разместить здесь пример, чтобы мы могли помочь.

  • 0
    Спасибо за этот совет! Я начну с него и посмотрю, как оно пойдет. (Я также хотел бы проголосовать за ваш ответ, но боюсь, что у меня недостаточно репутации, чтобы ее можно было извинить!)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню