Приложение дополненной реальности на Android с использованием Flash

1

Я создаю приложение дополненной реальности на андроиде, используя Adobe Flash Professional CS5, следуя этому видеоуроку от Lee Brimelow (http://www.gotoandlearn.com/play.php?id=105)

Я написал программу точно так, как она отображается на видео, и она работает правильно на моем компьютере. Затем я внесла необходимые изменения, чтобы опубликовать его на своем мобильном телефоне Android с помощью Adobe Air для Android. Я правильно работаю на своем телефоне, однако он слишком медленный, и он падает. Есть ли способ, которым я могу заставить его работать быстрее или мне нужно внести некоторые конкретные изменения в то, что я сделал?

Спасибо

  • 0
    Попробуйте другую реальность :)
Теги:
augmented-reality
air
flash-cs5

1 ответ

2
Лучший ответ

Вы можете попробовать прокомментировать процедуры обнаружения маркеров, поскольку они должны быть наиболее интенсивными с точки зрения вычислительной мощности, чтобы увидеть, сколько FPS вы получаете только для захвата и рендеринга кадров камеры в AIR. Если это медленно, получение кадров камеры в AIR может быть узким местом (и вам, возможно, придется отказаться от AIR). Если это происходит быстро, возможно, вы сможете оптимизировать процедуры обнаружения маркеров для мобильных устройств. Мое чувство кишки - это мобильные устройства, которые еще не достаточно быстры, чтобы сделать AR на основе видения еще во время выполнения. Я действительно ничего не знаю о AIR.

  • 0
    что вы подразумеваете под "комментированием процедур обнаружения маркеров"?
  • 0
    @ Apollon1954 Я только что быстро отсканировал демо, я не хочу создавать впечатление, что я каким-то образом близок с ним. Я имел в виду, чтобы попытаться запустить только захват и рендеринг камеры, например, без FLARSingleMarkerDetector, чтобы увидеть, какую частоту кадров вы получаете без издержек на обнаружение маркера. Еще одним фактором, влияющим на производительность, является масштабирование видео. Я полагаю, вы используете мобильную версию с собственным разрешением телефонов?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню