Прием ввода от сканера штрих-кода без использования текстового поля

0

Мне нужно прочитать отсканированный штрих-код без реализации текстового поля. Я понимаю, что большинство сканеров штрих-кода просто эмулируют клавиатуру, поэтому вход будет неотличим. Что было бы хорошим способом прочитать ввод "клавиатуры" без использования текстового поля? Я использую C++ с wxwidgets.

  • 0
    Я использовал сканер штрих-кода в одном из моих приложений, но язык был C #. то, что делает сканер штрих-кода, записывает записанный штрих-код в активное текстовое поле на экране. Что вы подразумеваете под «хорошим способом чтения ввода« с клавиатуры »без использования текстового поля? Вы имеете в виду, когда текстовое поле отсутствует и пользователь печатает на клавиатуре?
  • 0
    Получить серийный сканер штрих-кода и считывать данные прямо из последовательного порта.
Теги:
textbox
keyboard
serial-port
barcode

1 ответ

0

Я использую настройку штрих-кода как OPOS-устройство (а не как виртуальную клавиатуру).

OPOS имеет неплохой интерфейс.

  • 0
    Я также сталкивался с этой статьей. Мой вопрос не столько в том, как бы я мог различить сканер штрих-кода и клавиатуру, а в том, как эффективно: как я могу принять ввод текста (с клавиатуры или сканера штрих-кода) без необходимости в текстовом поле? Я должен был сделать это более ясным.
  • 0
    Я удалил ссылку, потому что она немного вводит в заблуждение. Благодаря использованию интерфейса OPOS у вас будет два разных способа ввода - клавиатура и сканер штрих-кода.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню