Музыкальный проигрыватель, который непрерывно воспроизводит музыку, даже если никого нет в сети

0

Мне было интересно, возможно ли иметь музыкальный плеер, который всегда будет воспроизводить музыку, даже если пользователь не находится на сайте. Как будто потоковое вещание... Я использую jwPlayer, но каждый раз, когда я вхожу на сайт, мой плейлист начинается с самого начала но я хочу, чтобы она продолжала играть, даже если меня там нет. Если так или иначе, пожалуйста, скажите мне.. Спасибо заранее

  • 0
    Старайтесь не требовать что-либо, когда задаете вопрос. Кроме того, вопросы работают лучше, когда вы показываете, что приложили некоторые усилия (показ соответствующего кода действительно помогает)
Теги:
stream
radio

1 ответ

0

Вам нужно будет иметь виртуальное состояние, которое сервер отслеживает. Вы бы не потоковали, если у вас нет целевого устройства для потоковой передачи... поэтому серверу просто нужно отслеживать все, а затем продолжать потоковое вещание в том месте, которое вы ожидаете, когда человек снова подключится к серверу любым устройством, которое они используются.

  • 0
    Я не хочу начинать именно с того места, где я оставил .. Я хочу, чтобы он продолжал играть, и когда я снова подключаюсь, он находится в середине другой песни .. Как радио ... (спасибо за ответ)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню