Ruby on Rails: поведение Javascript

0

На моей домашней странице проекта отображаются общесистемные данные за текущий месяц. Пользователь может выбрать даты начала и окончания, которые заменяют представление общесистемными данными в диапазоне дат.

Существует также список ниже общесистемных данных конкретных служб. Если щелкнуть ссылку на услугу, она заменит общесистемные данные данными службы, которые были нажаты. Диапазон дат также сохранится, поэтому он отобразит данные службы в соответствии с диапазоном дат.

Например, допустим, что я нажимаю на службу, функция jquery будет отображать частичную для службы. Теперь я хочу изменить диапазон дат, который должен обновить частичный, чтобы он отображал служебные данные для изменения дат. Но прямо сейчас, если я решила представить дату начала и окончания, она вернется к общесистемным данным. Как мне получить его так, чтобы он оставался на конкретной службе, а не возвращался?

Это моя кнопка отправки, которая имеет идентификатор 'submit_range', который соответствует функции jquery:

<a href="#" class="btn btn-primary btn-small" id='submit_range'>Submit Range</a></div> 

Он вызывает частичное имя "_submit_range.html.erb", которое отображает общесистемные данные. Частичное, которое отображает данные для каждой конкретной службы, находится в частичном названии '_specific_service.html.erb'. Дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация о кодах!

1 ответ

0

Я хотел бы рассмотреть возможность создания одной формы, которая включает как выбор службы, так и спецификацию диапазона дат. Когда пользователь нажимает "Submit Range", тогда сервер получит как нужный сервис, так и диапазон дат.

Возможно, что при желаемом взаимодействии имя службы может быть скрытым полем в форме, которую вы заполняете, когда пользователь "нажимает на службу" (используйте один из обратных вызовов jQuery, чтобы поместить имя службы в скрытое поле при вызове ajax).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню