Нужна библиотека / пример React.js / Redux OpenID (специально для Steam OpenID)

1

Я пишу приложение Node/Express REST + React/Redux, которое должно использовать Steam OpenID в качестве основного фактора аутентификации. Я googled для учебников/библиотек/пример кода для Steam OpenID (или любого OpenID, если на то пошло), но я ничего не могу найти. Я просмотрел https://github.com/lynndylanhurley/redux-auth и компонент OAuthSignInButton, но по какой-то причине документы очень запутывают меня. Я знаю, что это большой вопрос, но если вы знакомы с этой библиотекой, объясните шаги для проверки подлинности OpenID, или если вы знаете о какой-либо другой библиотеке/примерах, обратитесь к ней. Спасибо!

EDIT: Чтобы прояснить вопрос, мне нужно предоставить клиентскую лицензию OpenID, потому что я использую REST, поэтому нет сеансов/состояний. То, что я пробовал до сих пор, было упомянутой выше библиотекой, однако это не сработало бы, поскольку использовало устаревшую версию React Router. Позднее я попытался настроить процесс аутентификации на бэкэнд и разоблачить конечную точку, которую я вызвал, используя выборку, но не дал ответа, и он не перенаправил меня вообще.

Теги:
react-redux
steam
openid

1 ответ

1

То, что я закончил делать (и работал для меня), было настроено на процесс аутентификации на брандмауэре Node с использованием Passport и Passport-Steam, а затем разоблачение конечной точки, однако я установил returnURL SteamStrategy на маршрут в моем внешнем приложении и обработал Параметры запроса OpenID в компоненте React, а затем используйте детали для создания токена JWT, который я использую для проверки подлинности позже.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню