Дополнительные пробелы в полосе прокрутки IE

0

У меня есть прокручиваемый div в IE9. В правой части полосы прокрутки есть дополнительное свободное пространство.

Изображение 174551

Когда я перемещаю прокрутку вправо, белое пространство с правой стороны становится меньше, но переносится с левой стороны скроллера, пока он полностью не исчезнет.

Изображение 174551

У кого-нибудь есть идея, почему это происходит?

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Здесь jsfiddle, где вы можете увидеть пробел в полосе прокрутки.

enter code here
  • 1
    предоставить ссылку на сайте
  • 0
    не может. это внутреннее. плюс только у div есть правила стиля: {display: inline-block; Переполнение-х: автоматический; Переполнение-у: прокрутка; бело-пространство: Nowrap; ширина: 1000 пикселей
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

1 ответ

0

Это, скорее всего, вызвано визуализацией пробела между элементами встроенного блока. Это сразу напомнило мне статью Криса Койе на тему в CSS-Tricks:

Это не "ошибка" (я не думаю). Это просто способ настройки элементов на линии. Вы хотите, чтобы пробелы между словами, которые вы вводили, были справа? Промежутки между этими блоками - это просто пробелы между словами. Это не означает, что спецификация не может быть обновлена, чтобы сказать, что пробелы между элементами встроенного блока должны быть ничем, но я уверен, что это огромная возможность червей, которая вряд ли когда-либо случится.

Он предлагает ряд решений.

  • 0
    но полоса прокрутки не влияет на другие элементы рядом с ней. Полоса прокрутки находится на самом элементе, а не на контейнере
  • 0
    Я не могу продублировать вашу проблему с IE10 в режиме IE9. Можете ли вы подтвердить, что это происходит для других?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню