Android: сборка и загрузка собственного ядра на Nexus One

1

Я использовал это руководство: http://darts.cse.nd.edu:8080/Plone/materials/setting-up-android-development, чтобы помочь мне создать и загрузить собственное ядро. В моем настраиваемом ядре я добавил свое собственное предварительно загруженное приложение, но оно никогда не появляется, когда я запускаю свое настраиваемое ядро ​​на свой Nexus One. Мне было интересно, следует ли следовать этому руководству правильной процедурой, или я делаю что-то неправильно?

  • 1
    Вы, вероятно, лучше спросить на android.stackexchange.com
  • 0
    @Sebastian Себастьян П: Правда? Он задал вопрос на Android.SE, и я как раз собирался перенести его сюда, когда нашел этот обман. Разве это не вопрос программирования / разработки? Android.SE предназначен для вопросов, касающихся использования Android, а не разработки.
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Это немного выше моего paygrade, но Я не верю, что вы можете испечь приложение в ядре.

Я понимаю, что ядро ​​работает под капотом и действует как посредник между оборудованием и ОС. Чтобы иметь возможность "использовать" приложение, а не просто работать в фоновом режиме, я считаю, что вам нужно будет сделать это на уровне ПЗУ в ОС.

Даже если вы можете написать приложение в ядро, вам нужно будет настроить некоторую настройку для ОС, чтобы пользователь мог взаимодействовать с ним в пользовательском интерфейсе, и вам нужно было бы создать полный пользовательский ПЗУ, а не только ядро,

(Я могу быть в стороне от этого ответа, потому что я ничего не знаю о программировании, но это мое понимание из чтения this.)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню