TabHost и PhoneGap

1

Я пытаюсь добавить собственные вкладки к моему телефонному приложению на Android. У меня есть способ сделать это, когда каждая вкладка имеет свою собственную активность и использует loadUrl для загрузки Phonegap в представление, но это вызывает две проблемы.

  • Я боюсь, что приложение будет ужасно медленно, если у меня есть 5 вкладок каждый работа с телефоном с некоторыми JavaScript.
  • Если я вернусь на вкладку,   последнее состояние государства   сохранен, поэтому, если я нажал на ссылку   с вкладки, нажав на   вкладка не загружает основную страницу.

Я думаю о создании макета main.xml с пользовательским линейным макетом и некоторыми кнопками обратного вызова, чтобы вызвать что-то вроде: super.loadUrl( "javascript: goTo page rand;" ); но я не уверен, что это лучший способ, поскольку мне придется переписать функциональные возможности и дизайн вкладок.

Спасибо!

  • 0
    Как создать вкладку в приложении PhoneGap на Android.
Теги:
cordova
native
android-tabhost

1 ответ

3
Лучший ответ

Вам действительно нужны, чтобы вкладки были родными из-за какого-либо архитектурного ограничения? Если не так, как об использовании инфраструктуры, такой как Sencha Touch, которая предоставляет элементы управления вкладками UI? Там демо в код кухни:

http://dev.sencha.com/deploy/touch/examples/kitchensink/

Рамка работает очень хорошо из того, что я видел внутри Phonegap.

  • 0
    Нет необходимости, нет, я использую Jquery Mobile, который имеет ту же эмуляцию панели инструментов, я мог бы вернуться к этому, я думаю :)
  • 1
    Я второй это. Вместо того, чтобы запускать несколько экземпляров PhoneGap, используйте один и выполняйте все свои действия по переключению вкладок в HTML / CSS / JS - в этом и заключается смысл PhoneGap!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню