Использование VC10 dll (outlook addin) с Outlook 2010

0

Я установил MS Outlook 2010 в Windows 7 (64-разрядная) система. Хозяин зависимостей показывает зависимость outlook.exe от MSVCR90.dll. Я разработал надстройку Outlook с использованием среды разработки VS2010, поэтому моя надстройка зависит от MSVCR100.dll.

Вопрос: могу ли я загрузить dll в качестве надстройки Outlook (разработанной в среде исполнения VC100), с MS Outlook 2010 (которая находится в некоторой среде исполнения VC90)? Я надеюсь, что сочетание и совпадение времени выполнения могут привести к повреждению кучи где-то по полосе, если я начну использовать новый/удалить.

Теги:
outlook-addin
visual-studio-2010
visual-studio-2008

1 ответ

1

Он должен работать. Во время соединения Outlook использовал библиотеку импорта для MSVCR90.DLL, что означает, что ее новая и ее удаление были разрешены против этой реализации, в то время как вы использовали библиотеку импорта MSVCR100.DLL, чтобы ваше новое и ваше удаление были разрешены против этого.

Теперь возникла бы проблема, если Outlook когда-либо пытался передать один из ваших указателей на его delete, но это не будет. Вероятно, вы связываетесь с Outlook через COM, что означает, что выделение через границу проходит через IAlloc.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню