Какой файл из этих файлов устанавливает шаблоны Joomla?

0

Я пытаюсь установить новый бесплатный шаблон Joomla gk_magazine. На странице загрузки я нашел три ссылки на три zip файла для Joomla 3.x:

  • gk_magazine_rest_files_J! 3.zip
  • gk_magazine_quickstart_J! 3.zip
  • gk_magazine_J! 3.zip

Я загрузил три файла на свой компьютер, и я попытался установить их один за другим в следующем порядке:

  1. gk_magazine_J! 3.zip: он установлен правильно, а шаблон шаблона Gk_magazine указан в диспетчере шаблонов, и он был установлен по умолчанию, как показано на экране. Изображение 174551

  2. gk_magazine_quickstart_J! 3.zip: он также установлен правильно, но в диспетчере шаблонов нет никаких дополнительных элементов.

  3. gk_magazine_rest_files_J! 3.zip: он не установлен - Предупреждение JInstaller:: Install: Не удается найти файл настройки XML

Я видел похожие ситуации с другими шаблонами Joomla, и мне нужно знать, каковы правила каждого файла, описанные выше, при установке новых шаблонов? все они важны? или только первый файл?

  • 1
    Здравствуй! С некоторых пор у Joomla есть собственный сайт StackExchange : joomla.stackexchange.com . Я рекомендую вам задать свои будущие вопросы, связанные с Joomla .
  • 0
    @miroxlav Я устал перед использованием stackExchange сайтов для некоторых продуктов, таких как drupal, но я обнаружил, что более интенсивный трафик и лучший отклик здесь в stackoverflow. Однако это неплохая идея.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
templates
joomla
joomla3.0

1 ответ

1
Лучший ответ

Из файловой структуры вы можете сказать, что это такое!

! gk_magazine_rest_files_J 3.zip:

Изображение 174551

Это имя, так как имя говорит, что это "файлы для отдыха" означает: plugins, notes для модуля и несколько изображений в photoshop (*.psd)

! gk_magazine_quickstart_J 3.zip:

Изображение 174551

Это сайт Joomla с gk_magazine_J!3.zip который вы можете найти в шаблонах папок

! gk_magazine_J 3.zip:

Изображение 174551

Этот шаблон является шаблоном

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Кроме того, что означает сайт Joomla с шаблоном gk_magazine?

Это означает, что это базовый сайт Joomla, который можно скопировать в корневую папку вашего сервера (например, htdocs на XAMPP)

Вы можете увидеть шаблоны в папке шаблонов здесь:

Изображение 174551

beeze3, protostar и system - некоторые стандартные шаблоны Joomla, которые находятся на новом базовом сайте Joomla. В качестве примера также есть beeze5 или beeze20, но они не включаются автоматически в основной сайт Joomla

  • 0
    В официальной документации Joomla нет никакого отношения к этим файлам, они только указали файл, который должен быть загружен и установлен, и, следовательно, мне нужно знать, что означают rest files и как они работают? И что же значит сайт Joomla с шаблоном gk_magazine?
  • 0
    @ sємsєм В остальных файлах всего несколько плагинов в папке плагинов, заметка для модуля и несколько фотошопов, вероятно, из шаблона. И что же значит сайт Joomla с шаблоном gk_magazine? Это означает, что это обычный сайт Joomla с шаблоном gk_magazine!
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню