Приложение для управления устройствами в Android 2.2

1

Это касается приложений сторонних разработчиков приложений для управления приложениями Google, которые я получил на рынке Android в 2.2.

Я зарегистрировал учетную запись в домене Google Apps, чтобы использовать эту учетную запись для включения политик управления устройствами. Мне нужно знать процесс, в котором удаленная функция очистки может быть достигнута с использованием этого приложения на предприятии. Мне нужно войти в систему как администратор в этом приложении и вам нужно уничтожить защищенные пользователем данные в своем устройстве по его запросу.

Есть ли способ, которым я могу достичь этого, используя это стороннее приложение?

Я буду ждать ответа с процессом, в котором это приложение может использоваться в сценарии Enterprise.

Спасибо в Advance.

Теги:
mdm
device-policy-manager

2 ответа

2

Если вы ищете управление устройствами в корпоративном сценарии, вы можете взглянуть на Oracle Database Lite Mobile Server.

Он предоставляет функции управления корпоративными устройствами, включая возможность удаленного удаления данных на клиенте. Однако он делает гораздо больше. Он также включает настраиваемый двухсторонний механизм синхронизации данных и консоль управления для устройств обеспечения и мониторинга. Вы можете узнать больше об этом и даже попробовать его здесь:

http://bit.ly/eJOzhN

Может быть, избыток для того, что вы пытаетесь сделать, но если вам также необходимо предоставить приложения и синхронизировать данные между вашими устройствами и базой данных, это может быть идеальным решением для вас. Удачи, надеюсь, вы найдете решение, соответствующее вашим потребностям.

- Eric

0

Ваш вопрос не связан с программированием.

Пожалуйста, используйте:
https://android.stackexchange.com/
для вопросов типа суперпользователя Android.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню