Обнаружение касания статического UITableViewCell в Xamarin Studio

1

Я установил статическую таблицу с дизайнером iOS в Xamarin Studio. Теперь я хочу отобразить новый контроллер представления, если пользователь нажимает на определенную ячейку.

Как я могу обнаружить кран?

Я видел реализации Objective-C, который использует метод didSelectRowAtIndexPath но я также должен был бы реализовать источник данных вместе с GetCell (или cellForRowAtIndexPath в Objective-C world). Если я это сделаю, у меня снова будет реализовано содержимое моих статических ячеек в коде, и у меня есть динамические ячейки прототипа (больше нет статического представления таблицы). Причина в том, что я должен создать новую ячейку или удалить из существующей. Я уже установил идентификатор для каждой ячейки. Работа с iOS Designer (Interface Builder в мире Objective-C) ни к чему не приведет, если я не смогу этого сделать.

Какие у меня варианты?

Теги:
uitableview
xamarin.ios

2 ответа

1
Лучший ответ

Думаю, я нашел проблему. Можно использовать RowSelected без источника данных. Я снова установил статический стол, и теперь он работает. Кажется, что я каким-то образом ввел ошибку в iOS-конструктор.

0

Это интересный сценарий. У меня нет моих инструментов передо мной, но я предположил, что вы можете сделать что-то вроде следующего, если ячейки действительно статичны и не будут изменены (добавлены или удалены):

  1. Sublcass UITableViewCell для каждой из статических ячеек, которые у вас есть.
  2. Назначить подклассы прототипным ячейкам
  3. Внутри каждого из подклассов создайте экземпляр UITapGesturesRecognizer.
  4. Добавьте UITapGestureRecognizer в коллекцию GestureRecognizers.

Еще раз, не проверено. Это было бы так, как я мог бы попробовать попробовать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню