Как показать статус SMTP

1

Я написал программу 1 год назад. Я разработал форму для "Connect us". и это была winform с текстовым полем электронной почты и т.д.

Я использую SMTP для отправки электронной почты на мой адрес электронной почты, чтобы понять, что они хотят, чтобы я знал.

Многие мои клиенты говорят мне: "Я отправил электронную почту для вашего продукта", но я ничего не получил! после этого я понимаю, что некоторые антивирусы блокируют SMTP, и я устанавливаю антивирус и блокирую SMTP, а затем отправляю свой адрес электронной почты в режим отладки, но ничего не произошло (программа не дает мне никакой ошибки).

Так,

  1. Есть ли программный способ понять, заблокирован ли SMTP или нет?

  2. Я использую FTP для отправки предложений клиентам, но я знаю, что это не безопасный способ для меня и моих клиентов. потому что многие люди используют наш сервер IIS в качестве администратора (и Im not admin этого сервера). Можете ли вы предложить мне что-нибудь, чтобы отправить моего клиента безопасным способом?

Спасибо U за чтение.

  • 1
    Все люди лгут (с) Доктор Хаус. Вы можете показать подсказку для отключения антивирусов или создать файл отчета, который будет отправлен вам с помощью их обычных почтовых клиентов (или веб-писем).
  • 0
    @Sinatr Все люди могут лгать, но не я (c) Dr.Home ... :) Да, вы правы, но мы с вами знаем, что многие люди не устанавливают свою электронную почту для таких программ, как outlook. Это причина.
Теги:
winforms
smtp

1 ответ

0
Лучший ответ

Большинство антивирусных продуктов улавливают его и не позволяют службе SMTP отправлять его, а не от того, что вы делаете запросы, поэтому я не думаю, что вам удастся программно определить, было ли оно перехвачено.

Самый простой вариант (но не доказательство дурака) - выложить на Windows с помощью

почты: [email protected]

Я бы переключился на веб-службу, где вы передаете информацию на свой сервер, и ваш сервер отправляет электронные письма.

  • 0
    Да, вы правы, но многие люди не устанавливают свою электронную почту (Outlook) и после просмотра прогноза не отправляют электронную почту !!!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню