CakePHP 1.3 PHP строгие предупреждения

0

Я знаю, что здесь написано много вещей, но мы используем CakePHP 1.3 в самой новой версии PHP на нашем сервере Debian. Прямо сейчас несколько человек используют систему, и мне просто нужно было удалить 17GB error.log с сервера. Он продолжает вызывать сообщения об ошибках PHP Strict Standards, хотя я подавил сообщения от CakePHP/cake/bootstrap.php, добавив ~ E_STRICT, и я подумал о добавлении этого.

Configure::write('Error', array(
'handler' => 'ErrorHandler::handleError',
'level' => E_ALL & ~E_DEPRECATED & ~E_STRICT,
'trace' => true
));

.. к /app/core.php, но я боюсь пойти делать это на живой операции.

Почему я не могу подавить эти сообщения из bootstrap.php или является основным.php единственным способом, даже если Configure :: write ("Ошибка"), array()); прокомментирован там?

  • 0
    что это за ошибка / предупреждение, которую он пишет в форме журнала bootstrap.php?
  • 0
    В основном сейчас: [ошибка] 9768 # 0: * 6345 FastCGI отправлено в stderr: «PHP-сообщение: строгие стандарты PHP: нестатический метод CakeLog :: handleError () не должен вызываться статически в / home / user / public_html / cake / libs / model / connection_manager.php в строке 291. После этого это просто строгие стандарты PHP: то же самое для 10 строк и так далее.
Теги:
nginx
cakephp

1 ответ

0
Configure::write('log', E_WARNING);

Это приведет к регистрации только предупреждений и фатальных ошибок. Если вы хотите отключить ведение журнала ошибок, это должно работать:

Configure::write('log', false); 
  • 0
    Не помогает. Все еще пишу сообщения PHP.
  • 0
    Ведение журнала ошибок должно быть отключено с помощью Configure :: write ('log', false); только когда Configure :: write ('debug', 0);
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню