Использование VBA для запроса информации в Microsoft Dynamcis CRM 2011 или ASPX

0

В настоящее время я пытаюсь выяснить, можно ли запрашивать информацию из Microsoft Dynamics CRM 2011 (или, альтернативно, aspx), используя VBA. Я проверил несколько видеороликов о веб-очистке и извлечении информации из aspx, но я столкнулся с первым препятствием, так как не могу проверить код HTML или щелкнуть любые гиперссылки, чтобы привести меня на правильную страницу. В принципе, я ищу для создания макроса, который будет искать номер проекта "Основной ключ" и возвращать детали проекта из связанных полей. Я знаю, что много спросить, учитывая туманную информацию выше, но может ли кто-нибудь указать мне в правильном направлении? любые хорошие учебники или подобное онлайн?

  • 0
    Google для взаимодействия .Net и VBA, чтобы понять, что вы можете сделать. На эту тему можно найти в SO: stackoverflow.com/questions/19954001/… . Для .Net можно найти много примеров запросов к CRM. В качестве альтернативы вы также можете рассмотреть возможность использования конечной точки OData Dynamics CRM, к которой можно получить доступ с помощью обычных веб-технологий.
  • 0
    Большое спасибо за вашу помощь, это очень ценится. Все это кажется мне на минуту, но, надеюсь, это будет иметь смысл после некоторых исследований!
Теги:
database
dynamics-crm
dynamics-crm-2011

1 ответ

0

VBA нельзя использовать :-( Вы можете использовать доступный API, вы можете сделать страницы ASp.Net с С# позади них за это https://msdn.microsoft.com/en-us/library/gg334607.aspx

  • 0
    Спасибо за совет. Я заметил, что могу экспортировать динамический рабочий лист с необходимой мне информацией. Так что, может быть, я могу получить информацию из экспортированного документа вместо этого.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню