Xamarin 64-битное преобразование

1

У меня есть несколько старых приложений, которые я хочу опубликовать на iPhone 6, но, похоже, мне нужно добавить 64-битные функции?

Как перенести приложение, чтобы я мог выбрать i386 + x86_64 в параметрах расширенной сборки?

Сейчас только x386 появляется как выбор

Теги:
xamarin
iphone
xamarin.ios
ios8

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы можете публиковать только 32-битное приложение для iOS, включая iPhone 6 (и 6 Plus). Сейчас IOW 64-битные (или 32/64 приложения FAT) не должны публиковаться в Apple AppStore.

Нет сомнений, что 64 бит - это будущее, и мы можем догадаться, что Apple сделает такие бинарные файлы необходимыми в будущем.

Последние версии Xamarin.iOS (начиная с версии 7.4) включают в себя предварительный просмотр нашего унифицированного API, который позволяет вам создавать из того же источника как 32-битные, так и 64-битные приложения. Если вы создаете такое унифицированное приложение, вам необходимо иметь возможность (в XS или VS), чтобы он работал как для i386, так и для x86_64.

Обратите внимание, что симулятор поддержки 64 бит не очень полезен, и вам действительно нужен ARMv7 + ARM64 для устройств (но применяются те же инструкции, что и выше).

  • 0
    Хм. Почему Xamarin IDE указывает это при попытке отладки на iPhone 6 Simulator: ошибка MT0036: Невозможно запустить 64-битный симулятор для 32-битного приложения. Пожалуйста, включите правильную архитектуру (ы) в опциях сборки вашего проекта iOS (страница Advanced).
  • 0
    Последние сборки XS и XI 8.0 не сообщат об этой ошибке (новые цели симулятора очень новые). Они должны быть доступны очень скоро (если не уже).
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню