Полнотекстовый поиск с помощью Spring Data ElasticSearch

1

Можно ли использовать полнотекстовый поиск с использованием Spring Data Elastic Search?

Я не могу найти примеры в документации

Теги:
spring
elasticsearch
spring-data

2 ответа

2
Лучший ответ

В соответствии с ответом, приведенным выше, вы можете использовать источник данных elasticsearch для выполнения почти всего, что вы можете сделать с помощью elasticsearch.

Если вы ищете примеры, взгляните на пример экспериментального проекта elasticsearch, в котором есть некоторые основные примеры создания, индексирования и поиска в elasticsearch с использованием приложения (объектов) с пружинным питанием.

https://github.com/BioMedCentralLtd/spring-data-elasticsearch-sample-application

НТН

  • 0
    Нужно ли создавать сущности через Spring? Что делать, если у меня уже есть данные сущностей в ElasticSearch? Как я буду отображать их?
  • 0
    взгляните на приведенный выше пример (ссылка), в котором показано, как создавать, сохранять и выполнять поиск вasticsearch с использованием сущностей.
0

Spring Elastic Search в основном предназначен для ввода вашей зависимости клиента elasticsearch, который затем используется для выполнения запросов.

Когда у вас есть клиентский объект (после добавления в appcontext.xml и autowiring), у вас есть стандартный объект клиента Java elasticsearch и можно найти примеры здесь: http://www.elasticsearch.org/guide/en/elasticsearch/client/java -api/ток /search.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню