Поддержка Docker - Google App Engine (Java)

1

Недавно я узнал о Docker и пресс-релизе, который поддерживает Google App Engine.

Вопрос в том,

  • Означает ли это, что теперь мы можем "упаковать" наше приложение с помощью Docker (может ли оно содержать банки, не содержащие GAE, и ожидать, что он будет работать с Google App Engine?
  • Как приложение докеры может получить доступ к API хранилища данных, API TaskQueue есть способ, или этот вопрос не имеет значения?
  • Если я упакую с Docker, скажем, приложение Spring, которое обращается к MongoDB, MySQL или тому, что будет работать с GAE, если да, то почему?

Или иначе, если эта идея неверна,

  • Что такое интеграция Docker и Google App Engine?
  • 0
    У вас все немного не так. Они говорят, что докер будет частью управляемого бмэнда vm. Это не модель развертывания для обычных компонентов appengine.
Теги:
docker
google-app-engine

1 ответ

2
Лучший ответ

Это часть постоянно действующего ограниченного просмотра управляемых виртуальных машин, вы можете подписаться на него со следующей формой

Означает ли это, что теперь мы можем "упаковать" наше приложение с помощью Docker (может ли оно содержать банки, не содержащие GAE, и ожидать, что он будет работать с Google App Engine?

да

Как приложение докеры может получить доступ к API хранилища данных, API TaskQueue есть способ, или этот вопрос не имеет значения?

Использование обычных баннеров API.

Если я упакую с Docker, скажем, приложение Spring, которое обращается к MongoDB, MySQL или тому, что будет работать с GAE, если да, то почему?

Поскольку базовый контейнер запускается на виртуальных машинах Google Compute Engine, обратитесь к документации по управляемым виртуальным машинам, упомянутой ранее для получения более подробной информации.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню