Доступ к веб-серверу .NET через HTTP-соединение

1

Можем ли мы получить доступ к веб-серверу .NET с использованием HTTP-соединения на Android?

Теги:
httpconnection

2 ответа

1
Лучший ответ

Конечно, нет причин, по которым вы не могли. Серверная технология не имеет значения (ну, не важно... Я думаю, что плохой дизайн в веб-приложении может иметь значение). Если вы можете подключиться к веб-серверу, вы можете подключиться к веб-серверу.

Кстати, "веб-сервер .NET" выглядит не совсем точно. IIS? Apache с mod_mono? Опять же, с точки зрения клиента это не имеет значения.

  • 0
    На данный момент я работаю над интеграцией, и мой веб-сервер построен с использованием .net. У меня есть страница входа, я должен пройти аутентификацию на веб-сервере, и если действительный пользователь, чем перенаправить на домашнюю страницу, можете ли вы сказать мне, как это сделать, я понятия не имею,
  • 0
    @ user671005: Значит, это пользовательский веб-сервер? Все должно быть в порядке, если это правильный HTTP-сервер. Что касается того, как это сделать со стороны клиента, я понятия не имею. Я не знаком с разработкой Android, хотя сомневаюсь, что она ужасно отличается от большинства других современных платформ. Вы должны иметь возможность POST запрос аутентификации (надеюсь, через SSL) и анализировать ответ, чтобы выполнить любую логику, необходимую для клиента.
Показать ещё 1 комментарий
0

Да. Вы можете получить доступ к веб-серверу .net, используя http-соединение на Android.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню