Триггер события выбора диапазона слайдера AngularJS

0

Я использую Angular slider https://github.com/PopSugar/angular-slider для выбора диапазона min и max. Я не могу вызвать функцию контроллера, когда слайдер останавливается. Итак, как я могу получить триггер события, как on-change или on-handle-up с приведенным выше примером.

Используемый код: <slider floor="1000" ceiling="100000" ng-model-low=minPackagePrice ng-model-high="maxPackagePrice"></slider>

Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Глядя на источник, есть много недокументированных свойств, которые вы можете передать директиве. Нажмите здесь, чтобы посмотреть источник.

  scope: {
    floor: '@',
    ceiling: '@',
    values: '=?',
    step: '@',
    highlight: '@',
    precision: '@',
    buffer: '@',
    dragstop: '@',
    ngModel: '=?',
    ngModelLow: '=?',
    ngModelHigh: '=?',
    change: '&'
  },

Как вы можете видеть, есть свойство change которое вы можете передать выражением так же, как ng-click.

<slider change="myFunction()" должен работать.

  • 0
    Привет, он работает над изменением ползунка, но вызывает каждый раз, когда меняются функции изменения, пока я не освобождаю указатели. Как я могу добавить событие on-handle-up к этому.
  • 0
    @Arabinda Похоже, что строка 221 в источнике - это функция, которая срабатывает, когда перетаскивание прекращается. На 233 запускается функция change . Вы можете попробовать добавить атрибут, который on-handle-up: '&' , а затем обжиг там вместо этого. В исходном коде есть scope.$eval(scope.change) , но я считаю, что это должен быть только scope.change() . Я не понимаю, почему это должно быть eval'd. Так что попробуйте: scope.onHandleUp() в строке 233. Этот репозиторий действительно нуждается в некоторой доработке, но он не выглядит так, будто запросы на просмотр даже рассматриваются.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню