Соглашения об именах для методов обработчиков событий

1

В соответствии со стандартами классов именования Microsoft методы, перечисления используют стандарт именования Pascal, а переменные используют случай верблюда.

Каким образом события gui и все это вписываются во все это.

Например, элемент меню заканчивается именем "someMenuItem", то же самое для кнопок и т.д. Затем, когда вы идете создать обработчик событий, вы получите имя метода camelcase, например someMenuItem_Click()

Теги:
naming-conventions
winforms

1 ответ

3

Во всем, вы должны проконсультироваться с Руководством по разработке рамок. Вы можете найти это онлайн бесплатно (по msdn) или купить бумажный экземпляр. Я купил бумажную копию, чтобы я мог ударить людей по голове, когда они неправильно назовут их листы. Меньше шансов на поломку, когда вы пытаетесь поразить их электронной версией.

Именно поэтому имя по умолчанию для обработчиков событий в Visual Studio настолько кощунственно. Любой, кто идет с дефолтом, имеет слабый моральный характер и его следует избегать.

Проще всего сделать это, чтобы редактор предоставил вашему методу имя по умолчанию, а затем сразу же перешел к собственному имени, используя инструменты рефакторинга, чтобы исправить исходное назначение.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню