VS2012 Как установить выходной каталог для конфигурации AnyCPU в C # для папок x86 и x64 для соответствующих конфигураций решения?

0

У меня есть решение, которое содержит два C++ и два проекта С#. Для решения у меня есть конфигурация Win32, которая имеет два файла C++ как Win32 и два файла С# как AnyCPU. Решение x64 имеет C++ как x64 и С# как AnyCPU.

Для решения Win32 файлы C++ строятся в папке /x86/Release/, и я установил файлы С# для вывода в одну и ту же папку. Однако, поскольку он установлен в AnyCPU, решение x64 также имеет выход С# в /x84/Release/.

Я надеялся, что в VS2012 будет какой-то макрос, который позволит мне выбрать конфигурацию решения, чтобы я мог установить вывод в $(SolnConfig)/Release, но похоже, что ничего подобного не было.

Можно ли каким-либо образом (относительно) напрямую установить вывод для AnyCPU в x86 и x64 каталоги для соответствующих решений?

Теги:
output
visual-studio-2012
anycpu

2 ответа

0

Похоже, есть три настройки платформы: платформа решений, платформа проекта и платформа. Я пытался установить AnyCPU с уровня Project Platform, что вызвало смешение для того, чтобы иметь одинаковый выходной каталог для Win32 и x64 на уровне платформы решений.

Ответ. Установите платформу решений на платформу Win32 и платформу проекта на x86 из диспетчера конфигурации и установите Platform Target для файлов С# в AnyCPU из свойств проекта. Повторите для x64.

0

Вы можете создать настраиваемую конфигурацию и определить отдельные выходные каталоги для каждого проекта в этой конфигурации. Посмотрите здесь, чтобы узнать, как его настроить.

Затем вы можете создать пакетный файл, который поместит бункеры в соответствии с определенной пользовательской логикой:

set msBuildExe=%WINDIR%\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\MSBuild.exe

set configName=%1

set pluginReportsDir=..\..\..\..\Wcf\Plugins\PluginReports

echo ---
echo Backup common PluginReports reports
rem Since this is a post build event, the Common PluginReports is already built
echo ---------------------------
robocopy %pluginReportsDir%\bin\%configName%\ %pluginReportsDir%\bin\ PluginReports.dll PluginReports.pdb

echo ---
echo PluginReports for Site 3
echo ---------------------------
call %msBuildExe% %pluginReportsDir%\PluginReports.csproj /p:Configuration=%configName%Plugins_Site3 /t:Rebuild /noconsolelogger
move /y %pluginReportsDir%\bin\%configName%\PluginReports.dll %pluginReportsDir%\bin\PluginReports_Site3.dll
move /y %pluginReportsDir%\bin\%configName%\PluginReports.pdb %pluginReportsDir%\bin\PluginReports_Site3.pdb

Укажите командный файл как событие post build, и он скопирует файлы. Он может также выполнять над сборками, если это необходимо.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню